Водоснабжение и канализация

Водоснабжение и канализация представляют инженерную систему, предназначенную для удобного обеспечения потребителей холодной и горячей водой, а также для выведения отработанной воды из здания. Водоснабжение связывает источники воды и устройства подачи воды с помощью системы труб и сопутствующих арматурных устройств. Между наружными трубами и трубами в доме монтируют водомерные узлы или…

Continue reading

Перегородки в интерьере квартиры

Нередко, дверьми оборудована большая часть комнат в квартире. Двери вечно хлопают, открываются и закрываются. В конце концов, это может начать сильно раздражать. До такой степени, что захочется избавиться от всех дверей и стен. Можно сделать перепланировку квартиры, но это не самое простое в исполнении решение. Есть и другие варианты. Одним…

Continue reading

Замена батарей отопления

Рано или поздно замена батарей отопления становится актуальной проблемой для владельцев городских квартир. Батареи со сроком службы более 20 лет уже настолько изнашиваются, что не только не выполняют в полной мере своих функций по обогреву помещения, но и во многих случаях становятся причиной аварий и протечек. На смену устаревшим чугунным…

Continue reading

Газовое отопление дома

Газовое отопление дома не имеет конкуренции по стоимости для потребителя газа. Именно поэтому, несмотря на существующие, на рынке альтернативы, именно газовое отопление дома при возможности добиваются жители дачных поселков и городских поселений. Ведь стоимость обогрева дома газом в час стоит в районе 30 копеек, и рост тарифа происходит соразмерно небольшими…

Continue reading

Полы на кухне: какими они должны быть?

Пожалуй, наиболее посещаемое место в доме, как не странно – это кухня. Сюда по утрам приходят все обитатели дома, чтобы «подзарядиться» перед грядущим днём и вечером сюда же все возвращаются, чтобы встретиться, пообщаться и снова подкрепиться. Поэтому интерьер кухни, её дизайн имеют большое значение. Всё всегда начинается с фундамента. В…

Continue reading